Главная Новости Политика ПР просит Тимошенко перестать издеваться и до 14 января написать «нормальный» бюджет
commentss НОВОСТИ Все новости

ПР просит Тимошенко перестать издеваться и до 14 января написать «нормальный» бюджет

26 декабря 2008, 11:20
Поделитесь публикацией:
ПР просит Тимошенко перестать издеваться и до 14 января написать «нормальный» бюджет

Фракция Партии регионов призывает правительство поработать над проектом бюджета на 2009 год и подать на рассмотрение ВР сбалансированный документ 14 января следующего года. Об этом заявил сегодня в парламенте депутат от ПР Николай Азаров, передает корреспондент "proUA".

"Верховный совет вчера и сегодня высказал свое мнение в отношении к этому бюджету, поэтому давайте прекращать издевательство над здравым смыслом и над Верховным советом и над украинским народом. Спокойно правительство пусть планирует январь месяц по одной двенадцатой. Этого вполне достаточно, чтобы обеспечить все социальные выдатки", — заявил Азаров.

По мнению Азарова, за это время правительство должно подготовить "нормальный законопроект и 14 января внести на рассмотрение ВР".

"А мы здесь должны взять на себя обязательства в течение недели рассмотреть этот законопроект и принять его", — сказал Азаров.

Напомним, сегодня Верховная Рада снова не смогла принять государственный бюджет на 2009 год. За проголосовали 219 депутатов при необходимых 226. "За" проголосовали 1 депутат от ПР, 155 — БЮТ, 43 — НУНС, 0 — КПУ, 20 – БЛ.

Вчера Рада также не смогла принять бюджет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!