Главная Новости Политика Ющенко не доволен, как расследуется взрыв в Евпатории
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко не доволен, как расследуется взрыв в Евпатории

30 декабря 2008, 14:11
Поделитесь публикацией:
Ющенко не доволен, как расследуется взрыв в Евпатории

Президент Украины Виктор Ющенко не доволен тем, как ведется следствие по делу о взрыве в Евпатории. Об этом сказал заместитель главы Секретариата Президента Роман Безсмертный, сообщила "proUA" пресс-служба Главы государства.

По словам заместителя, Президент не доволен тем, как ведется следствие по делу о взрыве в Евпатории, которое затормозилось на деталях и, очевидно, не охватывает все составные проблемы.

"Ведь есть ряд контролирующих организаций, в полномочия которых входят вопросы проверки подобных объектов. В конечном итоге, есть должностные лица, чья бездеятельность, возможно, и является корнем проблемы, а значит такие ЧП могут повториться", — отметил Безсмертный.

Также Безсмертный поинформировал, что до сих пор в санатории "Фемида" находятся 137 жителей разрушенного взрывом дома. Из Государственного бюджета выделено 70 млн. гривен на приобретение квартир и предоставление материальной помощи.

"Надеюсь, что сегодняшний визит премьер-министра к Евпатории завершится не только бравурными заглавиями новостей, но и будет иметь ощутимые результаты", — отметил Безсмертный.

Напомним, задержаны директор КП "Житловик-1", мастер технического участка и газоэлектросварщик, подозреваются по делу, нарушенной по факту взрыва в жилом доме в Евпатории.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!