Главная Новости Политика Пятая колонна предлагает отдать Крым в обмен на газ
commentss НОВОСТИ Все новости

Пятая колонна предлагает отдать Крым в обмен на газ

16 января 2009, 10:48
Поделитесь публикацией:
Пятая колонна предлагает отдать Крым в обмен на газ

По мнению представителей общественной организации "Народный фронт "Севастополь-Крым-Россия", российская сторона в качестве оплаты за газ могла бы потребовать от Украины передать в свой состав территорию Автономной Республики Крым. Об этом говорится в заявлении Народного фронта, передает "Е-Крым".

Авторы заявления утверждают, что "нынешняя цена на газ является неподъемной для украинских потребителей и промышленных предприятий, а денег покупать газ по 450 долларов у Украины попросту нет". Исходя из этого, украинская сторона может "заплатить долг натурой, а конкретно — территориями Крыма и Севастополя".

По данным компании "Нафтогаз Украины", в настоящее время потребители Украины получают газ за счет запасов из подземных хранилищ и собственной добычи. Потребление газа в Украине составляет 270 млн. кубометров в сутки.

Напомним, Служба безопасности Украины передала в суд дело о посягательстве на территориальную целостность страны лидером объединения "Народный фронт "Севастополь-Крым-Россия" Валерием Подьячим.

Главное управление СБУ в Крыму 22 января 2008 года возбудило дело по факту распространения представителями объединения "Народный фронт "Севастополь-Крым-Россия" материалов с призывами к осуществлению действий с целью изменения границ территории и государственной границы Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!