Главная Новости Политика Из-за кризиса госслужба охраны ввела скидки на охрану квартир
commentss НОВОСТИ Все новости

Из-за кризиса госслужба охраны ввела скидки на охрану квартир

28 января 2009, 13:54
Поделитесь публикацией:
Из-за кризиса госслужба охраны ввела скидки на охрану квартир

Государственная служба охраны при МВД Украины в 2009 году вводит систему скидок на охрану квартир украинцев. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил начальник Департамента ДСО при МВД Украины Виталий Грицак, передает корреспондент "proUA".

По его словам, стоимость услуг будет снижена до 20%.

"Мы предлагаем, выходя из финансового состояния граждан, сделать первоочередные меры. Например, если квартира находится не на первом, и не на последнем этажах, где большая вероятность проникновения, мы предлагаем сделать оборудование входных дверей. При таком решении вопроса цена технических приборов будет значительно ниже. За 100-150 гривен мы готовы сделать первоочередные меры и оборудовать входные двери", — заявил Грицак.

Главной причиной удешевления стоимости услуг Государственной службы охраны Виталий Грицак назвал финансовый кризис. "Украина сейчас в стадии финансового кризиса, но мы созданы для обслуживания населения, соответственно мы должны идти на встречу гражданам относительно обеспечения сохранения их имущества", — отметил он.

Напомним, состоянием на 1 января 2009 года Государственной службой охраны охраняется больше 103 тысяч помещений граждан.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!