Главная Новости Политика Тимошенко предложила свой отчет на завтра, но «Регионы» не захотели
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко предложила свой отчет на завтра, но «Регионы» не захотели

3 февраля 2009, 11:52
Поделитесь публикацией:
Тимошенко предложила свой отчет на завтра, но «Регионы» не захотели

Премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет, что предложила Партии регионов завтра заслушать в Верховной Раде отчет правительства, но партия опять не согласились на это предложение. Об этом она заявила сегодня журналистам, передает корреспондент "proUA".

"Мы предложили Партии регионов, если они по каким-то причинам не готовы слушать отставку правительства по своей собственной инициативе сегодня и блокируют трибуну, чтобы не рассматривать этот вопрос…ми предложили заслушать завтра, в среду утром. Если они сегодня не готовы, возможно у них доклад, который будет критиковать правительство не написан, возможно они вопросы критические еще к правительству своим депутатам не написали и не раздали. Но когда мы предложили в среду утром они также с этим не соглашаются", — заявила Тимошенко.

Напомним, ПР блокирует трибуну ВР. ПР настаивает в четверг заслушать в парламенте одновременно отчет правительства, Президента и главы Нацбанка.

Премьер-министр Юлия Тимошенко не может присутствовать в четверг 5 февраля на заседании Верховной Рады из-за поездки заграницу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!