Главная Новости Политика Из-за кризиса УЕФА может смягчить условия подготовки к Евро-2012
commentss НОВОСТИ Все новости

Из-за кризиса УЕФА может смягчить условия подготовки к Евро-2012

4 февраля 2009, 10:34
Поделитесь публикацией:
Из-за кризиса УЕФА может смягчить условия подготовки к Евро-2012

Из-за глобального финансового кризиса УЕФА может смягчить для Украины и Польши условия подготовки к Евро-2012. Об этом заявил в Днепропетровске генеральный секретарь УЕФА Девид Тейлор, который осуществляет инспекционную поездку Украиной и Польшей, сообщает "Немецкая волна".

Финансовый кризис, от которого страдают все страны мира, безусловно повлияет на подготовку к футбольному чемпионату. Руководство УЕФА это обязательно должно учесть и, возможно, немного откорректировать планы относительно подготовки к первенству, заявил Девид Тейлор. Как именно, будет решать исполком УЕФА на своем заседании в мае в Цюрихе.

Между тем, председатель федерации футбола Украины Григорий Суркис уже в настоящее время не сомневается, что все спортивные объекты для Евро-2012 в Украине будут готовы в полном объеме. А вот требования относительно неспортивной инфраструктуры желательно было бы пересмотреть, говорит он. Главным образом это может касаться условий проживания гостей чемпионата, то есть уменьшение количества пятизвездочных гостиниц и замену их на четырех- или трехзвездочные. Никакие изменения в подготовке не будут касаться дорог, транспорта и вопросов безопасности, сообщил Суркис.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!