Главная Новости Политика В БЮТ знают, что Фирташ судорожно скупает голоса за отставку правительства
commentss НОВОСТИ Все новости

В БЮТ знают, что Фирташ судорожно скупает голоса за отставку правительства

4 февраля 2009, 14:42
Поделитесь публикацией:
В БЮТ знают, что Фирташ судорожно скупает голоса за отставку правительства

БЮТ заявляет, что „Росукрэнерго” под прикрытием Президента Виктора Ющенко и лидера Партии регионов Виктора Януковича пытается купить Компартию и пропрезидентскую часть НУНС ради высказывания вотума недоверия правительству Юлии Тимошенко.

Об этом идет речь в заявлении БЮТ, текстом которого располагает "proUA".

"Борьба за высказывание вотума недоверия правительству Тимошенко — совместная акция Виктора Януковича и Виктора Ющенко, а ее тыловое обеспечение осуществляет „Росукрэнерго”", — идет речь в заявлении блока.

По мнению БЮТ, "это коррупционное газовое отродье господина Фирташа несколько лет паразитировало на теле Украины и обеспечило себя для борьбы с Правительством неплохими ресурсами: миллиардами денег, политическими „крышами” от Президента и Партии регионов, телеканалом „Интер” и тому подобное".

"Именно в эти дни, эти часы, а может даже и эти минуты, РУЭ под политическим прикрытием двух Викторов судорожно трясет мошной перед коммунистами и пропрезидентской частью НУНС, чтобы миллионными взятками докупить голоса, которых недостает для высказывания вотума недоверия Правительству и сохранения коррупции в газовой сфере", — говорится в заявлении.

Напомним, завтра парламент рассмотрит ситуацию в Украине и действия органов власти по преодолению экономического кризиса. По результатам рассмотрения этого вопроса будет вынесен на голосование проект постановления о высказывании недоверия правительству.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!