Главная Новости Политика В Комитете промполитики слушают регионы
commentss НОВОСТИ Все новости

В Комитете промполитики слушают регионы

6 февраля 2009, 14:49
Поделитесь публикацией:
В Комитете промполитики слушают регионы

За последний месяц в Комитет Верховной Рады по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства поступило 66 законодательных предложений от местных и региональных органов управления, сообщили "proUA" в пресс-службе главы Комитета промполитики Натальи Королевской.

Большинство предложений направлены на урегулирование и ужесточение рынка игорного бизнеса; упрощение разрешительных документов на ведение малого и среднего бизнеса.

"Мы детально рассматриваем все предложения, взвешиваем и пытаемся учесть каждое рациональное зерно при разработке законопроектов. На этот момент из поступивших предложений около 40 уже учтены в принятых законах. Над остальными мы работаем", — рассказала глава Комитета промполитики Наталья Королевская.

Королевская отметила, что для комитета очень важна обратная связь с регионами. "Столица и регион – это как черное и белое. Из Киева многие проблемы не видны и не понятны. Тогда как местная власть, региональные общественные организации на местах сталкиваются со всеми проблемами бизнеса. Соответственно, мы должны к ним прислушиваться", — отметила она.

Глава комитета подчеркнула, что в период кризиса многое зависит от местной власти, от их желания и готовности вносить конкретные предложения для спасения бизнеса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!