Главная Новости Политика Януковичу нужно лечиться после посещений Рады
commentss НОВОСТИ Все новости

Януковичу нужно лечиться после посещений Рады

21 февраля 2009, 13:27
Поделитесь публикацией:
Януковичу нужно лечиться после посещений Рады

Председатель фракции Партии регионов Виктор Янукович нуждается в лечении после посещений парламента. Об этом он сказал в эфире телекомпании "Интер" 20 февраля, передают "Українські новини".

"Мне уже стыдно ходить в парламент, когда я прихожу в парламент, я ухожу из парламента — мне надо лечиться", — сказал он.

По его мнению, работа парламента является популистской. При этом он раскритиковал коалицию за игнорирование законодательных инициатив ПР.

"Политическая борьба, политическая целесообразность не дает возможности, так называемой коалиции поддержать законы, которые предлагает оппозиция. Как только появляется фамилия на этом законе депутата фракции Партии регионов, комитет рассматривает, принимает положительное решение, и выходит этот вопрос в парламент — нет положительного голосования", — отметил лидер ПР.

По его мнению, конструктивная работа парламента может возобновиться после проведения одновременных парламентских и президентских выборов.

Как сообщалось, заместитель председателя Верховной Рады, один из лидеров Блока Юлии Тимошенко Николай Томенко заявляет о том, что депутаты Рады, члены фракции Партии регионов Ринат Ахметов, Александр Лещинский, Сергей Момот и Юрий Чертков отсутствовали на всех заседаниях парламента в 2008 году.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!