Главная Новости Политика В Севастополе мошенник от имени Налоговой заказывает в ресторане банкеты
commentss НОВОСТИ Все новости

В Севастополе мошенник от имени Налоговой заказывает в ресторане банкеты

4 марта 2009, 11:34
Поделитесь публикацией:
В Севастополе мошенник от имени Налоговой заказывает в ресторане банкеты

В Севастополе появился мошенник, который звонит на телефоны местных предпринимателей и представляется помощником председателя Государственной налоговой администрации Украины или иным высокопоставленным руководителем налоговых органов. Об этом сообщает Отдел по борьбе с коррупцией в органах государственной налоговой службы ГНА в г. Севастополе.

Как сообщают в налоговой, мошенник во время телефонного разговора представляется помощником по имени Григорий или Георгий Петрович и делает заказ на организацию питания в ресторане на 7-8 работников ГНА Украины.

В ходе разговора мошенник имитирует деловую обстановку, а для большей убедительности и солидности, в некоторых случаях разговор с владельцами ресторанов ведет женщина по имени Анастасия, которая выступает в качестве секретаря данного лица. Затем, объясняя это срочной необходимостью, мошенники просят приобрести им несколько телефонных карточек стоимостью по 300 грн. каждая и сообщить им их номера, отмечают в налоговой.

В связи с этим, начальник ОБК в ОГНС ГНА в г. Севастополе, подполковник налоговой милиции Колесниченко обращает внимание на то, что эти действия являются мошенничеством и советует при малейших подозрениях обращаться в правоохранительные органы.

Сообщать о подобных случаях в отдел по борьбе с коррупцией в органах государственной налоговой службы ГНА в г. Севастополе по т. 55-31-36 или по телефону "доверия" 55-40-00.

По материалам "Севастопольского меридиана"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!