Главная Новости Политика Легионер «Металлурга» вступился за девушку и получил сотрясение мозга
commentss НОВОСТИ Все новости

Легионер «Металлурга» вступился за девушку и получил сотрясение мозга

5 марта 2009, 16:03
Поделитесь публикацией:
Легионер «Металлурга» вступился за девушку и получил сотрясение мозга

На прошлых выходных несколько легионеров донецкого "Металлурга" попали в неприятную историю в ночном клубе, в результате чего болгарин Велизар Димитров получил телесные ушибы. Об этом передает ТСН.

Как стало известно, инцидент произошел в ночь с субботы на воскресенье, возле ночного клуба "Вирус" в Донецке. В то время как футболисты "Металлурга" выходили из клуба вместе с четырьмя девушками, к одной из них начал приставать посторонний мужчина, который пытался затянуть ее к себе в машину. В этот момент за девушку вступился болгарский игрок "Металлурга" Велизар Димитров.

В результате последующего "общения" болгарин получил серьезные повреждения на лице, а также, возможно, перелом носа и ребер и легкое сотрясение мозга. Более серьезных последствий удалось избежать с помощью сербского голкипера клуба — Владимира Дишленковича, которому удалось прекратить драку и отвезти Димитрова домой.

Инцидент не был зафиксирован правоохранительными органами, поскольку милицию на место происшествия футболисты не вызывали.

Вероятнее всего, Велизар Димитров не сможет принять участие в ближайших матчах донецкого "Металлурга" — против ФК "Харьков" и луганской "Зари", а будет проходить курс интенсивного лечения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!