Главная Новости Политика Премьера Крыма вернули в Партию регионов
commentss НОВОСТИ Все новости

Премьера Крыма вернули в Партию регионов

10 марта 2009, 19:14
Поделитесь публикацией:
Премьера Крыма вернули в Партию регионов

Совет Крымской республиканской организации Партии регионов отменил свое решение об исключении из рядов партии председателя Совета министров Крыма Виктора Плакиды.

Об этом сообщили в пресс-службе крымской организации Партии регионов, передает УНИАН.

Решение от 9 февраля в части исключения Плакиды из партии отменено в связи с тем, что крымский премьер приступил к выполнению решений совета крымской парторганизации и поручений лидера Партии регионов Виктора Януковича, отмечается в сообщении.

Пресс-служба также сообщает, что совет выразил доверие лидеру Крымской организации ПР, народному депутату Украины Василию Киселеву и призвал руководителей районных и городских организаций в Крыму ”строго и неукоснительно” выполнять устав партии и положение ”О контрольной комиссии Партии регионов”.

Напомним, политсовет крымской организации Партии регионов на заседании 9 февраля принял решение исключить крымского премьера Плакиду из рядов ПР и состава исполкома крымской парторганизации за невыполнение решений совета крымской ячейки. Кроме того, политсовет 9 февраля принял решение исключить из рядов партии и состава исполкома крымской парторганизации мэра Симферополя Геннадия Бабенко.

В свою очередь Бабенко не исключил возможность выражения недоверия председателю Крымской организации Партии регионов Василию Киселеву.

В феврале Крым прибыли несколько членов центральной контрольной комиссии Партии регионов с целью на месте изучить конфликт, возникший в среде крымских "регионалов".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!