Главная Новости Политика В Кировограде из-за долгов воду будут подавать только утром и вечером
commentss НОВОСТИ Все новости

В Кировограде из-за долгов воду будут подавать только утром и вечером

12 марта 2009, 08:28
Поделитесь публикацией:
В Кировограде из-за долгов воду будут подавать только утром и вечером

В Кировограде с 11 марта водоснабжение будет осуществляться по графику. Об этом сообщили в КП "Кировоградское водопроводно-канализационное предприятие Кировоградского городского совета", передает "Кировоград.proUA.com".

Отныне кировоградчане будут получать воду с 6:30 до 8:30 и с 18:00 до 20.30. Водоснабжение центральной части города будет происходить с перебоями.

По информации предприятия, причиной ограничения подачи воды является задолженность городского водоканала за полученную воду перед водоводом "Днепр-Кировоград" на сумму приблизительно 800 тыс. грн.

Как отметили в водоканале, с 10 марта водоснабжение Кировограда ограничено до 30%.

На предприятии также сообщили, что по поводу этой проблемы в городском совете состоялась встреча директоров "Днепр-Кировоград", городского водоканала и представителей власти. Однако во время нее компромисса с водогоном достигнуто не было. Его представители требуют 100-процентного погашения задолженности за февраль и за 10 дней марта.

Руководство КП "Кировоградское ВКГ" обратилось к жителям с просьбой срочно рассчитаться за услуги водоснабжения за февраль и погасить долги прошлого периода.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!