Главная Новости Политика Прокуратура отпустила криминального авторитета «Леру Сумского» под подписку о невыезде
commentss НОВОСТИ Все новости

Прокуратура отпустила криминального авторитета «Леру Сумского» под подписку о невыезде

16 марта 2009, 16:54
Поделитесь публикацией:
Прокуратура отпустила криминального авторитета «Леру Сумского» под подписку о невыезде

Прокуратура 16 марта взяла подписку о невыезде с криминального авторитета по прозвищу "Лера Сумской". Об этом сообщила пресс-служба Главного управления по борьбе сорганизованной преступностью Министерства внутренних дел.

Согласно сообщению, органы прокуратуры отказались вносить на рассмотрение суда представление об избрании меры пресечения для "Леры Сумского" и решила взять с него подписку о невыезде.

Милиция провела профилактическую беседу с криминальным авторитетом, во время которой "Лера Сумской" пообещал без разрешения следователя не оставлять место своей регистрации и постоянного проживания в Сумской области.

Напомним, 11 марта в ресторане киевской гостиницы "Украина" в результате спецоперации сотрудниками ГУБОП была сорвана сходка криминальных авторитетов, в результате чего задержаны 9 человек. Среди задержанных известный "вор в законе" Сергей Лысенко, известный в криминальных кругах по прозвищу "Лера Сумской".

Участники сходки планировали обсудить вопросы распределения сфер криминального влияния в западных и центральных областях Украины. Сопротивление злоумышленники оказать не успели.

Все участники собрания задержаны на 15 суток.

В феврале Сотрудники Голосеевского районного управления милиции Киева задержали криминального авторитета по прозвищу "Лера Сумской" в Киеве.

По информации столичной милиции, "Лера" в последнее время оказывал содействие бизнесменам в решении бизнес-конфликтов.

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!