Главная Новости Политика Тимошенко обвинила СМИ в информационной блокаде
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко обвинила СМИ в информационной блокаде

17 марта 2009, 08:34
Поделитесь публикацией:
Тимошенко обвинила СМИ в информационной блокаде

Премьер-министр Юлия Тимошенко обвиняет средства массовой информации в информационной блокаде. Об этом она заявила 16 марта на встрече с авиастроителями на заводе "Авиант", пишет "КоммерсантЪ-Украина".

"Испытывая информационную блокаду на телевидении, я воспользуюсь нашей встречи, чтобы сказать вам – Украина имеет все шансы стать сильнее, в том числе и в авиастроительной отрасли", – сказала Тимошенко, глядя поверх направленных на нее десятка телекамер.

"Я хочу вам сказать, что сегодня сознательно по каналам телевидения подается негативная информация, чтобы вызвать в душах людей разочарование. Как только начинаются новости, извините, хочется где-то запереться и ничего не видеть и не слышать. Потому что берется один факт и из него раздувается большой скандал, чтобы в сердцах людей росло разочарование", — подчеркнула премьер-министр.

В качестве альтернативы Тимошенко предложила доверять хорошим новостям, исходящим от правительства: "Вопреки кризису, несмотря на то, что сегодня во всех странах мира объемы производства падают, мы сегодня перевыполняем бюджет, перевыполняем план по поступлениям в Пенсионный фонд. Сегодня кризис, но ни одной такой задолженности у нас нет. Бюджет – это опора стабильности", – резюмировала она.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!