Главная Новости Политика Москаль считает, что Балога рассчитался с Поповым за свою победу в Тернополе
commentss НОВОСТИ Все новости

Москаль считает, что Балога рассчитался с Поповым за свою победу в Тернополе

24 марта 2009, 14:16
Поделитесь публикацией:
Москаль считает, что Балога рассчитался с Поповым за свою победу в Тернополе

Назначение председателя правления всеукраинской общественной организации "Комитет избирателей Украины" Игоря Попова заместителем главы Секретариата президента — это плата за результаты выборов депутатов Тернопольского областного совета.

Так прокомментировал ротации в Секретариате президента депутат от НУНС (Народная самооборона) Геннадий Москаль, сообщили "proUA" в пресс-службе "НС".

"Оказывается, должность в СП может стоить всего 14% бюллетеней в интересах "ЕЦ" в далеко не самой большой области Украины", — отметил политик.

По словам Москаля, "Попов в который раз отступил от тех моральных принципов, которыми должна была бы руководствоваться его организация, и согласился черное называть белым и наоборот".

Москаль уверен, что "сразу после объявления результатов выборов в Тернопольский облсовет Попов должен был оставить должность председателя правления КИУ, поскольку именно эта общественная организация своим молчаливым согласием со своеволием местных государственных администраций при проведении внеочередных выборов на Тернопольщине фактически стала соучастником их фальсификации".

"Теперь, после перехода Попова на работу в СП весь состав КИУ должен пойти в отставку и самораспуститься, потому что доказательства продажности его членов более чем очевидны", — отметил Москаль.

Напомним, Президент Ющенко назначил главу правления Комитета избирателей Украины Игоря Попова заместителем главы Секретариата президента Виктора Балоги.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!