Главная Новости Политика Холдинг Черновецкого приобрел бесплатную газету «РИО-сенс»
commentss НОВОСТИ Все новости

Холдинг Черновецкого приобрел бесплатную газету «РИО-сенс»

26 марта 2009, 15:16
Поделитесь публикацией:
Холдинг Черновецкого приобрел бесплатную газету «РИО-сенс»

Около месяца назад Киевский медиа холдинг (КМХ) приобрел бесплатный еженедельник рекламных объявлений "РИО-сенс" с тиражом 1 млн. экземпляров.

В сообщении рекламного отдела газеты, имеющемся в распоряжении "proUA", говорится о "мощных и доступных носителях" КМХ, среди которых значится и РИО.

Указано, что в РИО имеется "информационное наполнение". По неофициальным данным, со следующей недели в этой газете объявлений две страницы будут отведены под информационный контент.

Указанный адрес рекламного отдела РИО по ул.Владимирская, 51-б совпадает с адресом КМХ. Газета выходит с 2003 года.

В рекламном сообщении перечислены издания КМХ. Кроме "РИО-сенс" это печатные издания "Метро", "7+7я", "Хрещатик", "Вечірній Київ", "ТОП 10", "Мабила" и ТРК "Киев".

В январе этого года руководитель КМХ советник мера Казбек Бектурсунов в интервью заявил, что "доля рынка бесплатных газет "РІО" и "Метро" превысила 50 процентов".

Как сообщалось, на прошлой неделе Оболонская райадминистрация (65% акций) уступила контроль над ЗАО "Телерадиокомпания "Оболонь" миноритарным акционерам в лице Вячеслава Супруненко. Это зять мера Киева Леонида Черновецкого.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!