Главная Новости Политика Губернатор Днепропетровщины зовет трезвомыслящих в «Новую Украину»
commentss НОВОСТИ Все новости

Губернатор Днепропетровщины зовет трезвомыслящих в «Новую Украину»

27 марта 2009, 09:34
Поделитесь публикацией:
Губернатор Днепропетровщины зовет трезвомыслящих в «Новую Украину»

Губернатор Днепропетровской области, член партии "Единый Центр" Виктор Бондарь ратует за объединение молодых украинских политиков в один новый большой проект "Новая Украина". Об этом он заявил в интервью "Профилю".

"Несколько дней назад я встречался в Киеве с нашими руководителями государства и сказал: "Мое мнение однозначно. Нужно бросать все эти проекты – "Наша Украина", "Единый центр" и тому подобные – и объединять молодых ребят-политиков в один большой проект "Новой Украины. И Яценюка взять, и Кириленко – всех трезвомыслящих, тех, кто готов закатать рукава. Такие люди есть в регионах. Володя Гройсман – винницкий губернатор, Иван Куличенко – мэр Днепропетровска, Виктор Любоненко – мэр Кривого Рога. Это профессионалы, уже показавшие своим трудом, что они могут сделать". Но времени катастрофически мало", — сказал Бондарь.

"Если говорить о вере в политиков, думаю, мы будем потрясены итогами предстоящих выборов. Выяснится, что в Украине не два – три фаворита. При невозможности выбрать из того списка, который есть, население может проголосовать вообще за "третью фигуру", просто "назло". И в результате у руля государства мы получим таких политиков, которых сегодня никто даже и не ожидает. Они пойдут на выборы "темными лошадками", а в итоге окажутся на белом коне. Поэтому стоит создать команду, которая смогла бы именно так пройти вперед", — заявил Бондарь.

В тоже время, сам Бондарь заявляет, что журнал "Профиль" исказил его слова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!