Главная Новости Политика Аделаджа обещает никуда не уезжать. Хотя очень хочется
commentss НОВОСТИ Все новости

Аделаджа обещает никуда не уезжать. Хотя очень хочется

2 апреля 2009, 13:35
Поделитесь публикацией:
Аделаджа обещает никуда не уезжать. Хотя очень хочется

Старший пастор церкви "Посольство Божье" не собирается нарушать подписку о невыезде и покидать пределы Украины. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции, передает корреспондент "proUA".

"Моя работа связана с частыми поездками. Поэтому это для меня очень неудобно. Мне хотелось бы ездить по моей работе, но мне адвокаты говорят, что этого не стоит делать. Но я ведь знаю, что я ничего не делал. Я не собираюсь убегать. Но, принял решение остаться в Украине, пока я не очищу свое имя и свою репутацию", – заявил Аделаджа.

Адвокат пастора Андрей Федур подтвердил, что он не позволит Аделадже покинуть Украину. "Не дождетесь. Я понимаю, что было бы очень удобно, если бы он куда-то выехал, если бы он поехал в командировку, то завтра бы его в Борисполе не пустили обратно, а потом сказали: вот видите, он убежал, он виновен. Он будет находиться в Украине. Подписку он не нарушает, и нарушать не собирается", – сказал Федур.

Напомним, что 19 января пастор церкви "Посольство Божье" Сандей Аделаджи дал обязательство милиции не выезжать за пределы Украины, пока не будет завершено расследование дела о "Кингз Кэпитал"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!