Главная Новости Политика Милиция обнародовала фотороботы вероятно нападавших на инкассаторов
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция обнародовала фотороботы вероятно нападавших на инкассаторов

4 апреля 2009, 15:36
Поделитесь публикацией:
Милиция обнародовала фотороботы вероятно нападавших на инкассаторов

Харьковская милиция обнародовала фотороботы вероятно нападавших на инкассаторский автомобиль, сообщили "proUA" в пресс-службе МВД.

Согласно с сообщением, фотороботы составлены со слов свидетелей происшествия.

"ГУМВД Украины в Харьковской области просит граждан, которые владеют информацией относительно подозреваемых в совершении этого преступления или могут опознать их по предоставленным фотороботам или заметили что-то подозрительное в канун совершения нападения в районе ул. Клапцова, Комсомольского шоссе, ул. Рубановская, ул. Лысая, проул. Титаренковский, ул. Володарского, проул. Володарского, позвонить в милицию по номерам 7059-300 или 102 или сообщить об этом другим удобным для вас способом в ближайшее отделение милиции", — сказано в сообщении пресс-службы.

"Уважаемые водители! Если 02 апреля с 18.00 до 19.00 Вы находились в районе улицы Клапцова, 3, где было совершено вооруженное нападение на автомобиль инкассации, и видели движение инкассаторской машины в сопровождении других транспортных средств, просим сообщить правоохранительным органам по отмеченным телефонам или другим удобным для Вас способом", — обращаются в МВД.

Посмотреть на изображение фотороботов вероятных нападающих можно здесь

Напомним, 02 апреля 2009 года около 18.50 в городе Харькове на улице Клапцова, 3 было совершено вооруженное нападение на автомобиль инкассации . В результате нападения погибли трое работников службы инкассации Ощадбанка.

Позже харьковские стражи порядка обнаружили похищенный автомобиль инкассаторов "Ощадбанка".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!