Главная Новости Политика У Тимошенко надеются, что в мае антикризисная программа наберет 400 голосов
commentss НОВОСТИ Все новости

У Тимошенко надеются, что в мае антикризисная программа наберет 400 голосов

13 апреля 2009, 14:07
Поделитесь публикацией:
У Тимошенко надеются, что в мае антикризисная программа наберет 400 голосов

Лидер фракции БЮТ Иван Кириленко надеется, что согласованная антикризисная программа будет рассмотрена в сессионном зале парламента на следующей пленарной недели, то есть 12-15 мая. Об этом он сказал на брифинге сегодня в парламенте, передает "Украинская правда".

По словам Кириленко, предварительно проанализировав наработку оппозиции, коалиция пришла к выводу, что они "заслуживают внимания".

Поэтому, отметил депутат, парламентарии, будут пытаться наработать общий документ для рассмотрения его парламентскими комитетами на протяжении ближайших двух недель.

"Мы учтем предложения оппозиционного правительства и очень хотим, чтобы и комитеты рассмотрели и предоставили свои предложения для их учета. И мы надеемся во время голосования в зале получить не 226, а 400 голосов", — заявил Кириленко.

Напомним, Партия регионов приняла предложение относительно перенесения рассмотрения в парламенте антикризисной программы правительства.

Фракция БЮТ просит парламент не рассматривать 14 апреля антикризисную программу правительства.

Партия регионов во время последнего митинга заявила, что дает правительству Тимошенко последний шанс — 14 апреля правительство должно внести на рассмотрение парламента антикризисную программу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!