Главная Новости Политика Лев Дуров попал в реанимацию в тяжелом предынфарктном состоянии
commentss НОВОСТИ Все новости

Лев Дуров попал в реанимацию в тяжелом предынфарктном состоянии

17 апреля 2009, 09:45
Поделитесь публикацией:
Лев Дуров попал в реанимацию в тяжелом предынфарктном состоянии

Российский актер Лев Дуров экстренно госпитализирован в реанимационное отделение одной из московских больниц с тяжелым сердечным приступом, сообщает "Пятый канал".

По словам врачей, у него тяжелое предынфарктное состояние. Ситуация усугубляется тем, что в мае 2008 года актер уже перенес сложную операцию по установке кардиостимулятора.

Из-за болезни Дурова пришлось отменить спектакль "Я не Раппопорт" в Театре на Малой Бронной, где актер служит уже 42 года.

Лев Дуров родился 23 декабря 1931 года. В 1954 году закончил Школу-студию МХАТ, в 1978 — Высшие режиссерские курсы при ГИТИСе. В 1954-1963 — актер Центрального детского театра, в 1963-1967 — театра им. Ленинского комсомола, с 1967 — актер драматического театра на Малой Бронной. В 1990 году ему присвоено звание Народного артиста СССР.

Популярность актеру принесли фильмы "Семнадцать мгновений весны" (1973), "Калина красная" (1974), "Вооружен и очень опасен", "Успех", "Три мушкетера", "Рассказы Зощенко", "Прощание с Матерой", "Бумбараш", "Нос", "Тридцать четвертый скорый", "Село Степанчиково и его обитатели" и многие другие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!