Главная Новости Политика Режиссер Федор Бондарчук вступил в партию «Единая Россия»
commentss НОВОСТИ Все новости

Режиссер Федор Бондарчук вступил в партию «Единая Россия»

17 апреля 2009, 12:10
Поделитесь публикацией:
Режиссер Федор Бондарчук вступил в партию «Единая Россия»

Российский актер и режиссер Федор Бондарчук вступил в партию "Единая Россия". 17 апреля председатель Высшего совета партии Борис Грызлов вручил артисту партийный билет, сообщает РИА "Новости".

"Поздравляю Вас с тем, что Вы из сторонника перешли в разряд членов партии. Вы, являясь сегодня популярным артистом, режиссером, переходите в разряд политика. Надеюсь, что на политическом небосклоне тоже займете достойное место и станете популярным политиком", — заключил Грызлов.

При этом Грызлов отметил, что Бондарчук уже давно является сторонником "Единой России" (режиссер принимал участие в предвыборных кампаниях и Владимира Владимировича Путина, и Дмитрия Анатольевича Медведева, ездил по регионам и поддерживал молодых единороссов, которые делали свои первые шаги в своей политической жизни в подготовке съезда — Бондарчук).

В свою очередь, Бондарчук, член общественного совета молодежного движения "Молодая гвардия", подтвердил тот факт, что давно поддерживает "Единую Россию". "Поэтому не являться членом партии — это какое-то малодушие", — сказал Бондарчук.

При этом он отметил, что решение вступить в ряды единороссов было обдуманным, тем более, что 90% аудитории пребывает в полной уверенности, что Бондарчук уже давно является членом партии.

"Сейчас время сложное, когда надо показывать свою гражданскую позицию. Она у меня есть", — добавил режиссер.

Отметим, членами "Единой России" уже являются актеры Сергей Безруков, Владислав Галкин, Михаил Державин, Светлана Ходченкова, Алиса Фрейндлих, Алексей Гуськов, дрессировщики братья Запашные, продюсер Сергей Жигунов, режиссеры Владимир Меньшов и Станислав Говорухин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!