Главная Новости Политика Участники будущего «Евровидения» провели вечеринку в Лондоне
commentss НОВОСТИ Все новости

Участники будущего «Евровидения» провели вечеринку в Лондоне

18 апреля 2009, 12:12
Поделитесь публикацией:
Участники будущего «Евровидения» провели вечеринку в Лондоне

Лондон в ночь с пятницы на субботу стал своеобразной репетиционной площадкой для песенного конкурса "Евровидения", показав британской публике семь номеров фестиваля, который в мае пройдет в Москве, сообщает РИА Новости.

Предваряющая "Евровидение" вечеринка под названием "UKeurovision Preview Party" вот уже второй год подряд организуется в модном лондонском ночном клубе Scala с участием нескольких сотен преданных фанатов "Евровидения" из Великобритании и других стран.

На сцену клуба в этот вечер вышли британские участники конкурса прошлых лет, которые порадовали поклонников как уже известными, так и новыми хитами.

Но главными героями лондонского "мини-Евровидения" стали представители семи государств Европы, которым предстоит защищать цвета флагов своих стран через месяц в Москве.

Оглушительными аплодисментами и восторженными криками зал встречал все выходивших на сцену — Лидию Копанию из Польши, Красимира из Болгарии, Йоханну из Исландии, Кристину Метаксу с Кипра, Елену из Румынии, ирландскую певицу Шинейд Малви с группой Black Daisy.

Однако все остальные выступления затмила буквально взорвавшая зал представительница Украины Светлана Лобода, которую вынесли на сцену могучие полуобнаженные танцоры, после чего она с первых же секунд заразила зал своей мощной энергетикой.

В майке собственного дизайна с надписью "Антикризисная девчонка" Лобода исполнила написанный ею для "Евровидения" хит под названием "Be My Valentine" ("Будь моим Валентином"), а затем еще две песни, после которых взбушевавшийся зал вызвал украинскую певицу "на бис".

"Ну, они же хотели меня видеть, поэтому я вышла! Я люблю свою публику", — призналась Лобода, отвечая на вопрос корреспондента РИА Новости после своего выступления. Она добавила, что поражена столь горячим приемом со стороны людей, которые знают ее в лучшем случае по видеоклипам и никогда не видели живьем.

В эти дни Лобода, как и многие другие участники "Евровидения", принимает участие в предваряющих конкурс концертах в Лондоне и Амстердаме.

"Во-первых, это практика, во-вторых, это понимание, как к тебе относятся люди и как мы выступаем. Эти концерты помогают быть еще более уверенными в себе", — пояснила 26-летняя исполнительница, у которой за плечами пятилетняя карьера в профессиональной поп-музыке.

Она также рассказала, что для выступлений в России она и ее группа готовят масштабный сценический номер, центром которого будет огромное колесо с различными техническими приспособлениями. Певица называет его "колесом фортуны" и надеется, что оно принесет ей удачу на конкурсе, а свою "антикризисную" песню обещает "отточить еще больше".

Полуфиналы конкурса "Евровидение" пройдут в Москве 12 и 14 мая, финальный концерт запланирован в столичном спорткомплексе "Олимпийский" на субботу, 16 мая.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!