Главная Новости Политика Объединенные Арабские Эмираты похвастались своей стабильностью
commentss НОВОСТИ Все новости

Объединенные Арабские Эмираты похвастались своей стабильностью

18 апреля 2009, 21:08
Поделитесь публикацией:
Объединенные Арабские Эмираты похвастались своей стабильностью

ОАЭ остаются одной из самых безопасных и стабильных стран в мире, убийства, совершенные в стране в последнее время, являются исключением из правил, заявил в субботу вице-президент и премьер-министр ОАЭ, правитель Дубая шейх Мухаммед бен Рашед Аль Мактум.

Отвечая на вопросы местной и арабской печати, эмиратский государственный деятель сказал, что "уровень преступности в ОАЭ, включая Дубай, является одним из самых низких в мире. Мы стремимся сохранить этот уровень, и известные случаи убийства двух человек не меняют реальности", сообщает агентство ВАМ.

Шейх Мухаммед отметил, что "не минимизирует серьезность" преступлений, совершенных в последнее время, но считает их "исключением из правил".

По данным местной полиции, экс-командир батальона "Восток" Герой России Сулим Ямадаев был убит в Дубае 28 марта на подземной парковке жилого комплекса, где он проживал около четырех месяцев. Родственники утверждают, что он жив, хотя и ранен.

Также СМИ сообщали, что в Шардже найдено тело российского бизнесмена Евгения Хапрова с признаками насильственной смерти. Представители российской колонии в Шардже сказали РИА Новости, что Хапров был одним из учредителей компании, занимавшейся грузовыми авиационными перевозками, которая была зарегистрирована в свободной зоне эмирата Шарджа. Дубайская газета "Галф Ньюс" сообщала на своем сайте, что тело Хапрова было обнаружено 10 апреля, однако только 14 апреля полиция подтвердила личность погибшего.

По материалам: РИА Новости



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!