материалы по теме:

Власть

«Ювентус» сыграл вничью с «Интером» в Турине

0

Туринский «Ювентус» практически отдал золото итальянского футбольного чемпионата в руки «Интера», на своем поле сыграв с лидером кальчо вничью (1:1) в матче 32-го тура и упустив шанс сократить отставание от миланского клуба.

Более того, игрокам «Старой синьоры» с трудом удалось уйти от поражения лишь на исходе матча. «Интер» открыл счет на 64-й минуте - отличился Марио Балотелли и лишь на 90-й защитник туринцев Зденек Грыгера сравнял счет.

Миланцы за шесть туров до финиша с 74 очками уверенно лидируют, на 10 очков опережая «Ювентус». В воскресенье клуб из Турина может настигнуть «Милан» - в случае домашней победы над «Торино».

Занимающая четвертое место «Дженоа» (57 очков) в субботу упустила шанс приблизиться к призовой тройке, на своем поле проиграв «Лацио» - 0:1. Хорошая возможность обойти генуэзцев и выйти на четвертое место есть у «Фиорентины», играющей в воскресенье в гостях с «Удинезе» - сейчас в активе «фиалок» 55 очков.

По материалам: «РИА Новости».

Источник: proUA