Главная Новости Политика Серб Ненад Зимоньич и канадец Даниэль Нестор стали победителями финала теннисного турнира в Монте-Карло

19 апреля 2009, 20:31

Братья Брайан не сумели выиграть очередной титул, потерпев поражение в финале теннисного турнира в Монте-Карло.

В воскресенье Боб и Майк уступили своим главным соперникам по парному разряду в АТР-туре — сербу Ненаду Зимоньичу и канадцу Даниэлю Нестору. Встреча длилась 47 минут и завершилась со счетом 6:4, 6:1 в пользу второго дуэта планеты. Это четвертое поражение американцев в 32 матчах сезона-2009.

36-летний Нестор завоевал 57-й титул в парном разряде, более скромно выглядит послужной список 32-летнего Зимоньича — 25 трофеев.

По материалам: РИА Новости