Главная Новости Политика БЮТ предлагает выставить игровые автоматы Черновецкого на биржевые торги
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ предлагает выставить игровые автоматы Черновецкого на биржевые торги

23 апреля 2009, 01:37
Поделитесь публикацией:
БЮТ предлагает выставить игровые автоматы Черновецкого на биржевые торги

Депутатская фракция "Блок Юлии Тимошенко" в Киевском городском совете предлагает выставить на продажу игровые автоматы столичного мэра Леонида Черновецкого. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе БЮТ в Киевсовете.

Соответствующий проект решения разработал и передал на рассмотрение Главного управления коммунальной собственности Киева депутат фракции БЮТ Денис Москаль.

Предложенный Москалем проект решения предусматривает, что игровые автоматы акции "Благотворительный Приз-Столица" продадут путем проведения биржевых торгов. Депутат БЮТ убежден, что биржевые торги — это официальная и прозрачная процедура продажи, единственно возможная в данном случае. Вырученные средства будут направлены на материальную помощь детским домам и благотворительным учреждениям.

Напомним, 27 февраля в столичном метро появились игровые автоматы от киевского мэра Леонида Черновецкого.

Также напомним, что 11 марта игровые автоматы "Столица", которые начали устанавливать по указанию киевского мэра Леонида Черновецкого в метро и прилегающих подземных переходах, исчезли.

Впоследствии, на рассмотрении постоянных комиссий Киевского городского совета появился документ о передаче терминалов "Благотворительный Приз-Столица" из муниципальной собственности в частную.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!