Главная Новости Политика ФБР США разыскивает мафиозных лидеров в России
commentss НОВОСТИ Все новости

ФБР США разыскивает мафиозных лидеров в России

23 апреля 2009, 13:19
Поделитесь публикацией:
ФБР США разыскивает мафиозных лидеров в России

Несколько дней в российском МВД будут работать коллеги из Федерального бюро расследований (ФБР) США. Как пишет "Российская газета" следователи прибыли в Москву для переговоров о совместном расследовании ряда громких преступлений и участия в заседании российско-американской рабочей группы по координации сотрудничества в борьбе с транснациональной организованной преступностью.

Источники в МВД сообщили, что американцев особенно интересует криминальная "четверка" россиян, крупно наследившая на территории США.

В первую очередь ФБР просит российских коллег установить точное местонахождение Евгения Двоскина, который обвиняется в мошенничестве и отмывании денег. Интересуется ФБР и вором в законе Константином Гинзбургом по кличке Гизя, который возглавляет в США преступные группировки выходцев из бывшего СССР, сменив на этом "посту" Вячеслава Иванькова. Американские правоохранители разыскивают и двух российских бизнесменов — Виктора Вульфа и Александра Грибова, занимавшихся созданием подставных фирм.

По материалам k2kapital.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!