Главная Новости Политика Портнов хочет ПРиБЮТ. Но считает, что до выборов не получится
commentss НОВОСТИ Все новости

Портнов хочет ПРиБЮТ. Но считает, что до выборов не получится

24 апреля 2009, 11:02
Поделитесь публикацией:
Портнов хочет ПРиБЮТ. Но считает, что до выборов не получится

Депутат от БЮТ Андрей Портнов не верит в возможность создания коалиции БЮТ и Партии регионов до президентских выборов. Об этом Портнов заявил в интервью изданию "Профиль".

Портнов отметил, что является сторонником коалиции БЮТ и Партии регионов, но, президентская кампания, по его убеждению, не представляет возможным такое объединение.

"Если проанализировать глубину украинского экономического кризиса, то необходимость нашей коалиции с Партией регионов является очевидной… Как гражданин, избиратель, являюсь сторонником такой коалиции как единственно возможной", — сказал Портнов.

"Если смотреть через призму начавшейся президентской избирательной кампании, то такая необходимость (коалиции с Партией регионов) является сомнительной. После истории длительного недоверия между двумя политическими силами, я не вижу реальных механизмов договоренностей. Никаким документом такие договоренности зафиксировать нельзя, кроме как внесением изменений в Конституцию. Поэтому я лично не верю в возможность консолидации с Партией регионов до президентских выборов", — в тоже время заявил Портнов.

Напомним, вчера "proUA" стало известно, что представители БЮТ и Партии регионов достигли согласия в переговорах об изменении Конституции. По информации источника, было принято решение о создании новой коалиции в парламенте, решения планируется имплементировать на первой пленарной неделе ВР, которая начнется 12 мая.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!