Главная Новости Политика «Регионы» были бы очень рады посадить Москаля в одну камеру с Пенчуком
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» были бы очень рады посадить Москаля в одну камеру с Пенчуком

30 апреля 2009, 16:29
Поделитесь публикацией:
«Регионы» были бы очень рады посадить Москаля в одну камеру с Пенчуком

Партия регионов считает, что народного депутата от НУНС Геннадия Москаля и руководство МВД образца 2005 года нужно привлечь к ответственности за преследование Бориса Колесникова.

Об этом говорится в заявлении Партии регионов, которое есть в распоряжении "proUA".

"Регионы" согласны с мнением Москаля о том, что решение Донецкого апелляционного суда относительно обвинений бывшего владельца ТЦ "Белый Лебедь" Бориса Пенчука было необъективным.

"Если бы в нем (в решении суда) была бы хоть толика объективности, то в клетке вместе с Пенчуком сидели бы и Москаль, и все руководство МВД образца 2005 года, и все политики, которые в это время руководили страной и имели отношение к политическим преследованиям Бориса Колесникова".

"Регионы" утверждают, что именно "Москаль принимал заявление от Пенчука, что это его ведомство сфабриковало пленки телефонных переговоров, и что это его посредник предложил руководителю следственной группы ГПУ Я. Такташову обязательно запроторить Б. Колесникова за решетку. Цена вопроса – генеральское звание и миллион долларов".

"Оборотни в погонах и оборотни в политике обязательно будут привлечены к ответственности. Поэтому точка в этом деле действительно еще не поставлена. Это произойдет лишь тогда, когда все причастные к фальсификации дела Бориса Колесникова ответят по Закону", — подчеркивает Партия регионов.

Напомним, Апелляционный суд Донецкой области изменил приговор издателю "Донецкой мафии" Борису Пенчуку, сократив ему срок лишения свободы с 8 на 6 лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!