Главная Новости Политика Пенсионный фонд Севастополя с биг-бордов будет позорить ЧФ России
commentss НОВОСТИ Все новости

Пенсионный фонд Севастополя с биг-бордов будет позорить ЧФ России

8 мая 2009, 11:48
Поделитесь публикацией:
Пенсионный фонд Севастополя с биг-бордов будет позорить ЧФ России

Главное управление Пенсионного фонда Украины в Севастополе разместило на специальных рекламных носителях — сити-лайтах информацию с перечнем предприятий города, которые являются крупнейшими должниками перед Пенсионным фондом.

Об этом сообщили в пресс-центре Пенсионного фонда Украины, передает Форпост.

Так, в перечне должников оказались предприятие "ЭРА", Севастопольский морской завод, Строительное управление Черноморского флота Российской Федерации и др.

При этом в пресс-центре отметили, что один из сити-лайтов был размещен в непосредственной близости от административного здания Строительного управления ЧФ РФ, долг которого по состоянию на 5 мая текущего года составил более 4,4 млн грн.

"Цель данной акции — обратить внимание руководителей предприятий, которые имеют задолженность перед бюджетом Пенсионного фонда, на необходимость своевременных расчетов по уплате страховых взносов для обеспечения своевременной и в полном объеме выплаты пенсий пенсионерам и инвалидам города", — рассказали в пресс-центре.

Напомним, Власть Севастополя обратится к министру обороны РФ Анатолию Сердюкову в связи с ростом задолженности предприятий Черноморского флота РФ перед Пенсионным фондом Украины.

Посол России в Украине Виктор Черномырдин обещал разобраться с проблемой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!