Главная Новости Политика Возле спорткомплекса «Олимпийский» (Москва) обнаружен пакет с патронами
commentss НОВОСТИ Все новости

Возле спорткомплекса «Олимпийский» (Москва) обнаружен пакет с патронами

13 мая 2009, 10:47
Поделитесь публикацией:
Возле спорткомплекса «Олимпийский» (Москва) обнаружен пакет с патронами

Оперативники обнаружили пакет с шестью патронами для пистолета на автостоянке спорткомплекса "Олимпийский", где в этот день проходил первый полуфинал международного конкурса "Евровидение-2009" во вторник, 12 мая, сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах города.

"Во вторник около 19.30 у автостоянки спорткомплекса "Олимпийский", на пересечении Выползова переулка и Олимпийского проспекта, оперативники обнаружили полиэтиленовый пакет с шестью патронами калибра 9 миллиметров", — сказал он.

По данному факту проводится проверка.

Первый полуфинал "Евровидения-2009" состоялся 12 мая. Второй — пройдет 14 мая, финал состоится в "Олимпийском" 16 мая. Накануне и в дни этих концертов пройдут генеральные костюмированные репетиции всех участников конкурса.

Безопасность в "Олимпийском" и на прилегающей территории обеспечивают 800 милиционеров. Всего для обеспечения правопорядка в городе в общей сложности задействовано более 20 тысяч сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск. Для координации сил правопорядка в ГУВД Москвы действует оперативный штаб.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!