Главная Новости Политика Кеннеди приторговывает актерами, журналистами и дизайнерами
commentss НОВОСТИ Все новости

Кеннеди приторговывает актерами, журналистами и дизайнерами

21 мая 2009, 11:33
Поделитесь публикацией:
Кеннеди приторговывает актерами, журналистами и дизайнерами

Организаторы благотворительного аукциона правозащитного центра Центра Роберта Кеннеди решили удивить своих почитателей лотами аукциона. Продажи сосредоточатся вокруг возможности встретиться с ярчайшими представителями мира моды и шоу-бизнеса.

В частности, среди лотов – два билета на показ весенней коллекции популярного дизайнера Джейсона Ву и чаепитие с самим дизайнером в Bergdorf.

Возможность месячной стажировки у непревзойденной Дианы фон Фюрстенберг обойдется минимум в 525 долларов – именно такова начальная ставка за этот лот. Одним из самых дорогих лотов аукциона (начальная ставка составляет 6,1 тысячу долларов) станет встреча с редактором Vogue Андре Леоном Тэлли и возможность сопровождать его целый день в ходе Недели моды – а это означает не только места в первом ряду на различных модных показах, но и встречи с дизайнерами за кулисами шоу.

В целом с миром моды связаны целых 39 лотов онлайн-аукциона, ставки на которые принимаются до конца этого месяца. Кроме того, в числе наиболее интересных лотов – посещение премьеры сиквела "Железного человека" и церемонии MTV Movie Awards, персональный урок плаванья с олимпийским чемпионом Майклом Фелпсом, возможность побывать на съемках фильма "Робин Гуд" с Кейт Бланшетт и Расселом Кроу или на съемках рекламной кампании или фотосессии Марии Шараповой.

По материалам "MIGnews.com".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!