Главная Новости Политика «Регионал» Лысов хочет, чтобы его пасынок, который гонялся с ножом за гаишниками, понес наказание
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионал» Лысов хочет, чтобы его пасынок, который гонялся с ножом за гаишниками, понес наказание

22 мая 2009, 12:19
Поделитесь публикацией:
«Регионал» Лысов хочет, чтобы его пасынок, который гонялся с ножом за гаишниками, понес наказание

Народный депутат от Партии регионов Игорь Лысов заявляет, что не собирается осуществлять давление на следствие во время расследования инцидента при участии его пасынка. Об этом он сказал в комментарии "Украинской правды".

"Я ни одного телефонного звонка не сделал и не буду делать. Он будет отвечать за свои поступки. Пусть точки над "і" поставит суд", — сказал Лысов.

"Для очистки Артем должен понести наказание, которое определит суд, и это будет ему уроком на всю жизнь", — сказал депутат.

Лысов сказал, что информация милиции об этом инциденте не отвечает действительности. "Информация, которой я владею, противоположна. У инцидента было много свидетелей, и правда будет определена на судебном заседании", — сказал депутат.

Лысов сказал, что хотя Артем не его родной сын, но он "не снимает вину" с себя.

"Артем живет самостоятельно, зарабатывает самостоятельно. Но я сделаю все, чтобы ничего подобного в будущем не повторилось", — сказал депутат.

Также депутат подчеркнул, что этот инцидент не следует связывать с его политической деятельностью, поскольку его пасынок не занимается политикой. Лысов отметил, что сам является глубоко верующим человеком и соответствующим образом пытается воспитывать своих четырех детей.

"Когда я был депутатом Киевсовета от Теремков, то построил церковь Бориса и Глеба. Недавно я организовал праздник — День Теремков, в вечернем концерте приняло участие 20 тысяч лиц. Но о позитивных новостях никто не пишет, все выискивают негатив", — отметил Лысов.

Напомним, милиция задержала пасынка Лысова Артема Криворучко после того, как тот в нетрезвом состоянии нарушал правила дорожного движения и общественный порядок на улицах Киева, ударил поливочную машину и бросался на ее водителя.

21 мая киевская милиция возбудила уголовное дело относительно молодого человека, вероятно, сына народного депутата, который на автомобиле "Мерседес" в состоянии алкогольного опьянения совершил ряд ДТП в столице и оказывал при задержании сопротивление сотрудникам милиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!