Главная Новости Политика Заместители Балоги подали в отставку
commentss НОВОСТИ Все новости

Заместители Балоги подали в отставку

25 мая 2009, 09:03
Поделитесь публикацией:
Заместители Балоги подали в отставку

В конце минувшей недели практически все заместители главы секретариата Президента написали заявления об отставке, пишет "КоммерсантЪ-Украина" со ссылкой на свои источники.

"Все заместители главы секретариата написали на имя президента заявления об отставке по собственному желанию. Единственное исключение – Андрей Гончарук, поскольку он сейчас находится за пределами Украины",– рассказал собеседник в СП.

"Заявления действительно написали большинство замов, но в отставку будут отправлены не все. Например, Переходе (Иван Перехода, руководит документооборотом в СП – ред.) волноваться не о чем. Но ключевые фигуры действительно готовы уйти",– подчеркнул другой источник.

Как пишет издание, официально кадровые изменения планируется провести в ближайшие дни по итогам собеседований главы СП Веры Ульянченко с ее заместителями.

Как утверждают источники, без сомнения, будет уволен Игорь Пукшин, курирующий юридическое направление в СП. Кроме того, окончательно принято решение об отставке Романа Безсмертного, который намерен сосредоточиться на руководстве центральным исполкомом партии "Наша Украина".

"Андрей Кислинский, скорее всего, будет уволен – он практически не выполнял в СП конструктивной работы. В подвешенном состоянии остается Игорь Попов (представитель президента в Верховной раде – ред). Есть ряд вопросов к Юрию Богуцкому (курирует гуманитарные вопросы – ред), его судьба зависит от благосклонности Веры Ульянченко",– рассказал сотрудник секретариата.

Сегодня в СП работают девять заместителей главы, в том числе один первый.

Напомним, Президент Виктор Ющенко намерен провести кадровые изменения в своем Секретариате.

Ранее в отставку ушел глава СП Виктор Балога.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!