Главная Новости Политика Ехануров хочет на параде показать один из лучших танков в мире
commentss НОВОСТИ Все новости

Ехануров хочет на параде показать один из лучших танков в мире

27 мая 2009, 02:12
Поделитесь публикацией:
Ехануров хочет на параде показать один из лучших танков в мире

Министерство обороны стремится продемонстрировать во время парада на День Независимости Украины все новинки, которые находятся или в ближайшее время будут приняты на вооружение Вооруженных Сил Украины. Об этом сообщил министр обороны Юрий Ехануров журналистам во вторник, сообщили "proUA" в пресс-службе Минобороны.

"Ну как же это так, — провести День Независимости Украины и не показать танк “Оплот”? Я думаю, что это один из лучших танков в мире. Мы должны его показать? Должны", — отметил он, выразив при этом надежду, что за месяц-полтора этот новейший танк будет принят на вооружение.

Говоря о параде на день Независимости, Ехануров отметил: “Дайте мне немножко подержать интригу. Я могу сказать только одно: сегодня утром я рассмотрел предложения относительно формата проведения парада на День Независимости Украины, они очень интересны, зрелищны, и я буду докладывать их Президенту Украины”.

"Когда Президент примет соответствующее решение, то я тогда смогу об этом сказать. Хотя уже сейчас у меня в рабочем кабинете есть план проведения парада, все схемы в цветах. Предложения очень хорошие, и это не нуждается в очень больших средствах", — прибавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!