Главная Новости Политика Кличко подал в суд на Черновецкого
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко подал в суд на Черновецкого

29 мая 2009, 18:01
Поделитесь публикацией:
Кличко подал в суд на Черновецкого

Лидер одноименного блока Виталий Кличко подал иск в Шевченковский районный суд Киева против столичного мэра Леонида Черновецкого относительно защиты чести, достоинства и деловой репутации. Кличко требует от мэра опровергнуть его слова о том, что якобы просил у него 2 га земли.

Об этом сообщил Кличко после официального обращения в Шевченковский районный суд Киева с исковым заявлением, сообщили "proUA" в пресс-службе Блока Кличко.

"Я подал в суд на мэра-лгуна. Это еще один шаг к моей главной цели — обеспечить будущее Киева, как одного из лучших городов мира. Для этого нам нужно освободить нашу любимую столицу от клана Черновецких", — сказал Кличко.

"Киев, как столица, которая находится на уровне с Нью-Йорком, Лондоном, Парижем, Берлином, Москвой, Пекином и Токио, заслуживает нормального мэра", — прибавил Кличко.

Напомним, 28 мая на сессии Киевсовета Черновецкий заявил, что разговаривал с Кличко всего один раз, и только тогда, когда депутат просил у него 2 га земли

Позже Кличко опроверг обвинение мэра Киева Леонида Черновецкого в том, что якобы просил у мэра 2 га земли и заявляет, что готов доказать свою правоту в суде.

С текстом искового заявления можно ознакомиться здесь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!