Главная Новости Политика Вице-губернатор Запорожья отрицает, что попал под уголовное дело из-за школьных автобусов
commentss НОВОСТИ Все новости

Вице-губернатор Запорожья отрицает, что попал под уголовное дело из-за школьных автобусов

1 июня 2009, 11:18
Поделитесь публикацией:
Вице-губернатор Запорожья отрицает, что попал под уголовное дело из-за школьных автобусов

Против заместителя председателя Запорожской ОГА Николая Фролова возбуждено уголовное дело. Чиновнику предъявили обвинения в хищении бюджетных средств при реализации государственной программы "Школьный автобус". Об этом, ссылаясь на свои источники, сообщает "Репортер Запорожья".

Также, собеседник издания отметил, что в данный момент Николай Фролов находится на подписке о невыезде.

"Это бред сивой кобылы. Так и напишите. И передайте всем, кто распускает подобные слухи, что они не дождутся", — заявил Николай Фролов, комментируя данную информацию.

Также чиновник сообщил, что ни в отношении него, ни в отношении других государственных служащих запорожской ОГА не возбуждено ни одного уголовного дела.

"Это все — политические провокации. Они (предположительно, люди, распространившие информацию о хищении бюджетных средств — ред.) боятся меня, моего авторитета и авторитета моей партии (Фролов возглавляет областную организацию Единого центра — ред.). Они знают, что я могу занять любой пост. И не только в регионе. А информация, которую распространил официальный сайт центрального МВД — ложь чистой воды", — сказал Фролов.

Также заместитель губернатора добавил, что в 2008 году он не занимался тендером по закупке автобусов. На тот момент тендер проводило управление образования Запорожской ОГА.

Напомним, что неделю назад центр общественных связей ГУ МВД в Запорожской области сообщил, что чиновник ОГА подозревается в том, что подписал заведомо ложный отчет о выполнении условий тендера на поставку в область 15 школьных автобусов стоимостью 3 млн. грн. Кроме того, ЦОС сообщил, что некий чиновник Запорожской ОГА помог разворовать деньги, которые были выделены на ликвидацию последствий подтопления в Приморске.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!