Главная Новости Политика «Папочка» - кодовое имя Берлускони, утверждают его подруги
commentss НОВОСТИ Все новости

«Папочка» - кодовое имя Берлускони, утверждают его подруги

3 июня 2009, 12:23
Поделитесь публикацией:
«Папочка» - кодовое имя Берлускони, утверждают его подруги

Телеведущие, актрисы и модели, которые были регулярными посетительницами вечеринок на вилле Сильвио Берлускони на Сардинии, признались, что называли его "папочкой" ("Papi") на случай прослушивания телефонных разговоров, пишет The Times.

Элиза Аллоро, 32-летняя бывшая сотрудница телекомпании Берлускони, издает книгу в защиту премьер-министра, который оказался впутанным в грязный скандал. Книга под названием "Мы, девушки Сильвио", выйдет на следующей неделе в форме развернутого письма к Веронике Ларио, второй жене Берлусокни, начавшей бракоразводный процесс с ним.

"Премьер-министр — это кладезь мудрости, — утверждает Аллоро. — Я всегда считала каждую минуту, проведенную с ним, за подарок свыше".

Она также сообщила, что многие из его подруг использовали слово "папочка" в качестве кодового обозначения на случай прослушивания телефонных разговоров, пишет автор статьи Ричард Оуэн.

По сообщениям итальянской прессы, на некоторых фотографиях с вечеринок запечатлены женщины с обнаженной грудью, обнимающиеся под душем рядом с бассейном. Подчеркивается, что при этом Берлускони на всех фотографиях одет.

По материалам "InoPressa".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!