Главная Новости Политика Депутаты до сих пор не знают, на когда назначать дату президентских выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

Депутаты до сих пор не знают, на когда назначать дату президентских выборов

9 июня 2009, 11:57
Поделитесь публикацией:
Депутаты до сих пор не знают, на когда назначать дату президентских выборов

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин поручил парламентскому комитету по вопросам государственного строительства и местного самоуправления в кратчайшие сроки рассмотреть проекты постановлений по назначению очередных выборов Президента. Об этом он сказал на заседании согласительного совета Рады, передают "Українські новини".

Спикер поручил председателю соответствующего комитета депутату Александру Омельченко (фракция Блока "Наша Украина — Народная Самооборона") определить дату, когда комитет будет рассматривать соответствующие постановления.

"Давайте, мы сегодня дадим поручение комитету. И я просил бы руководителей фракций, чтобы вы дали команду и просили членов комитета, которые являются членами ваших фракций, чтобы они пришли на заседание комитета для того, чтобы принять соответствующее решение", — сказал он.

Литвин призвал парламентариев прислушаться к его предложению и согласиться на назначение выборов Президента на 17 января 2010 года.

Напомним, по словам председателя подкомитета по вопросам избирательного законодательства комитета Рады по госстроительству Сергея Подгорного (фракция БЮТ), рассмотрение комитетом проектов по назначению выборов Президента запланировано на 15 июня.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!