Главная Новости Политика Кариока («Спартак») самовольно улетел в Бразилию
commentss НОВОСТИ Все новости

Кариока («Спартак») самовольно улетел в Бразилию

10 июня 2009, 11:50
Поделитесь публикацией:
Кариока («Спартак») самовольно улетел в Бразилию

Полузащитник "Спартака" Рафаэл Кариока покинул расположение команды без разрешения руководства "красно-белых", сообщает "Спорт-Экспресс".

Хавбек, которому 18 июня исполнится 20 лет, во вторник пропустил тренировочный день в Тарасовке. Бразилец не имеет права выйти на поле в последнем перед летней паузой в чемпионате России матче с "Химками" из-за удаления в предыдущей встрече с "Локомотивом". Однако, несмотря на это, он не получал санкцию тренерского штаба на досрочный отъезд на родину.

Вместе с тем форвард Веллитон, который также пропустит 12-й тур из-за дисквалификации, отправится в Бразилию 11 июня на законных основаниях — руководство не возражает, чтобы футболист уехал за два дня до игры.

"Рафаэл Кариока улетел, никого не предупредив. Теперь его ожидает самый крупный из предусмотренных условиями контракта штраф. Считаю поступок футболиста проявлением неуважения к клубу, тренерам, партнерам и болельщикам. Я уже связывался с бразильцем — он объясняет отъезд болезнью матери. Теперь Кариока обязан прибыть в Москву 25 июня. Подготовку ко второй части сезона легионер начнет в молодежном составе", — заявил тренер "Спартака" Валерий Карпин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!