Главная Новости Политика Забойщики скота хотят разыскать Щербаня
commentss НОВОСТИ Все новости

Забойщики скота хотят разыскать Щербаня

11 июня 2009, 00:02
Поделитесь публикацией:
Забойщики скота хотят разыскать Щербаня

Сотрудники ОАО "Сумской мясокомбинат" обещают ежедневно протестовать перед зданием областной администрации на пл. Независимости, пока предприятие не заработает и им не начнет выплачивать задолженность по зарплате пишет "Панорама".

Чтобы возобновить работу предприятию нужно сырье, а для закупки 500 голов свиней и 1 тыс. голов крупного рогатого скота — кредиты.

"Если в течение месяца не будет запущен мясокомбинат, последние специалисты уйдут с предприятия и предприятие, которому в этом году исполнится 100 лет, будет безвозвратно остановлено", — пишут работники в своем обращении к губернатору.

Работница колбасного цеха Валентина Рекун уверена, что за проблемы предприятия несет ответственность Владимир Щербань, являющийся основным акционером.

"Общая задолженность достигла 47 млн. грн. Щербань может повлиять, взяв кредит", — считает она и добавляет, что работники будут ежедневно выходить на пл. Независимости. "У нас нет другого выхода, потому что нет работы. Если не поможет, будем голодовать и поедем в Киев искать Щербаня", — говорит Валентина Рекун.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!