Главная Новости Политика AIG лишает своих сотрудников логотипа компании
commentss НОВОСТИ Все новости

AIG лишает своих сотрудников логотипа компании

12 июня 2009, 10:56
Поделитесь публикацией:
AIG лишает своих сотрудников логотипа компании

American International Group (AIG), крупнейшая страховая компания США, которая пережила финансовый кризис только благодаря многомиллиардным вливаниям со стороны властей, убирает свой сине-белый логотип с бейджев сотрудников и их корпоративных кредитных карт, передал Интерфакс.

Новые идентификационные и платежные карты без логотипа были выпущены в прошлом месяце, при этом ношение старых бейджев не разрешается.

Причиной таких перемен стали случаи "причинения беспокойства" нескольким сотрудникам страховой компании в ресторанах и на улицах за пределами штаб-квартиры AIG при виде карт с логотипом компании. Проще говоря, обычные граждане испытывают такую антипатию к AIG, что она распространяется и на всех ее сотрудников.

Ранее в официальном уведомлении AIG рекомендовала сотрудникам "в связи с растущим всеобщим интересом, подогретым усилением внимания со стороны СМИ", не использовать предметы с логотипом страховщика, ходить парами по ночам и обращать внимание на людей, слоняющихся вокруг офисов компании.

По материалам K2kapital.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!