Главная Новости Политика Винский призывает всех идти на «Укрпочту» за железнодорожными билетами
commentss НОВОСТИ Все новости

Винский призывает всех идти на «Укрпочту» за железнодорожными билетами

12 июня 2009, 15:29
Поделитесь публикацией:
Винский призывает всех идти на «Укрпочту» за железнодорожными билетами

На фоне других отраслей транспорт и связь работают стабильно не только с точки зрения технологий, но и с точки зрения управления и финансового состояния. Об этом заявил министр транспорта и связи Иосиф Винский в интервью радио "ЭРА", характеризуя общую ситуацию в отрасли по результатам первого квартала 2009 года, сообщила "proUA" пресс-служба Минтранса.

"Тот анализ, который мы делали, свидетельствует о том, что отрасль работает стабильно, финансовое состояние большинства предприятий стабильно", — отметил Винский.

По его словам, ситуация в связи стабильна по всем направлениям, и даже есть определенный рост по отношению к первому кварталу предыдущего года.

Говоря о внедрении сети продажи электронных билетов через почтовые отделения, министр отметил: "Наша цель — приблизить возможность, в том числе и к пенсионерам, и к людям, которым не хочется и не нужно ехать за 50-60 км за этим билетом. Эта линия будет неуклонно реализовываться, и я убежден, что с каждым днем эти возможности будут улучшаться".

Министр напомнил, что для всех желающих приобрести билет через отделение Укрпочты или выразить свои замечания и предложения по улучшению этой услуги круглосуточно действует телефон "горячей линии". "И если есть какая-то неуместность, я сразу приношу извинение, но еще раз всех хочу призвать идти за билетом на "Укрпочту", — подчеркнул Винский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!