Главная Новости Политика Юлия Тимошенко больше не ведет переговоров с Партией регионов - все ушли на войну
commentss НОВОСТИ Все новости

Юлия Тимошенко больше не ведет переговоров с Партией регионов - все ушли на войну

16 июня 2009, 04:14
Поделитесь публикацией:
Юлия Тимошенко больше не ведет переговоров с Партией регионов - все ушли на войну

После провала переговоров между БЮТ и Партией регионов о создании "широкой" коалиции никакие переговоры между этими политическими силами более не ведутся, заявила лидер БЮТ и премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в прямом эфире украинского телеканала ICTV в понедельник.

До недавнего времени Блок Юлии Тимошенко (БЮТ) вел переговоры с Партией регионов о создании коалиции в парламенте и об изменении конституции с целью стабилизации политической ситуации в стране для преодоления последствий экономического кризиса. Однако Виктор Янукович в одностороннем порядке вышел из переговоров, когда практически все было готово к подписанию документов. После этого в СМИ появились предположения, что переговоры между БЮТ и Партией регионов все же могут быть продолжены.

"Хочу опровергнуть эти слухи", — сказала Тимошенко, добавив, что она действительно настойчиво в течение девяти месяцев, с начала экономического кризиса, "день за днем строила возможность объединения всех политических сил" и делала это "не ради рейтингов".

"Сегодня я могу констатировать, что девять месяцев закончились ничем. И сегодня переговорный процесс никакой не идет — все пошли на выборы, все пошли в борьбу и в войну", — отметила премьер.

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!