Главная Новости Политика Как только Россия взяла тайм-аут, Белоруссия захотела «молока»
commentss НОВОСТИ Все новости

Как только Россия взяла тайм-аут, Белоруссия захотела «молока»

16 июня 2009, 10:57
Поделитесь публикацией:
Как только Россия взяла тайм-аут, Белоруссия захотела «молока»

Делегация из Белоруссии находится в Москве для переговоров по поставкам молочной продукции и у нее есть все необходимые для этого полномочия, сообщили посольстве Белоруссии. "Делегация находится здесь, вчера они приехали для ведения переговоров. Мы готовы и желаем проводить переговоры", — сказал сотрудник посольства.

"То, что написано, не соответствует действительности, это официальная делегация, уполномоченная от имени правительства Республики Беларусь проводить переговоры, все полномочия у нее есть", — сказал белорусский дипломат, отметив, что узнал о намерении российской стороны взять тайм-аут на переговорах с Белоруссией из СМИ.

Как заявил во вторник глава Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач Геннадий Онищенко, Россия берет тайм-аут в переговорах с Белоруссией по поставкам на российский рынок белорусской молочной продукции для уточнения позиции Минска.

По его словам, публичные комментарии должностных лиц Белоруссии, цитировавшиеся белорусской прессой, дали все основания усомниться в том, что договоренности с находящейся в Москве делегацией из Минска совпадают с позицией должностных лиц Белоруссии.

Онищенко затруднился назвать возможные сроки возобновления переговоров.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!