Главная Новости Политика Водителя «Лексуса», который на 1,5 часа парализовал центр Киева, оштрафуют на 255 грн
commentss НОВОСТИ Все новости

Водителя «Лексуса», который на 1,5 часа парализовал центр Киева, оштрафуют на 255 грн

17 июня 2009, 18:51
Поделитесь публикацией:
Водителя «Лексуса», который на 1,5 часа парализовал центр Киева, оштрафуют на 255 грн

Водителя автомобиля “Лексус”, который 16 июня в Киеве, на Майдане Незалежности, на 1,5 часа заблокировал движение транспорта, оштрафуют на 255 грн.

Об этом сообщили в Управлении Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренний дел в Киеве, передает УНИАН.

По информации столичной Госавтоинспекции, сотрудники ГАИ Шевченковского района составили протокол о правонарушении в присутствии водителя автомобиля Lexus LX470 (джип). Согласно протоколу, водителя, который оказался безработным киевлянином, оштрафуют на 255 грн. за нарушение правил дорожного движения, в частности, за парковку в зоне действия знака “Остановка запрещена”.

Как отметили в ГАИ, без присутствия водителя автомашины сотрудники Госавтоинспекции не могли принимать никаких мер, которые выходили за пределы их полномочий.

Собеседник агентства не исключил, что в связи с длительной задержкой работы общественного транспорта, КП “Киевпасстранс”, в свою очередь, может выдвинуть виновнику свои претензии в установленном законом порядке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!