Главная Новости Политика Яценюк: «подвиг» Тимошенко и Януковича не будет забыт
commentss НОВОСТИ Все новости

Яценюк: «подвиг» Тимошенко и Януковича не будет забыт

18 июня 2009, 16:19
Поделитесь публикацией:
Яценюк: «подвиг» Тимошенко и Януковича не будет забыт

Лидер Инициативы "Фронт перемен" Арсений Яценюк заявляет о том, что провел завершающее заседание с юристами по старту всеукраинского референдума, который должен защитить украинскую Конституцию и власть в стране от попыток узурпации. Об этом он заявил во вторник на пресс-конференции в Тернополе, сообщили "proUA" в пресс-службе Яценюка.

"Вчера мы закончили заседание юридической группы по проведению референдума, полностью утвержден текст. С субботы даются указания всем областным штабам создавать инициативные группы, регистрировать соответствующие документы и подавать в ЦИК, зарегистрировать и начинать сбор подписей. Я буду действовать в рамках, которые установлены законом", — заявил Яценюк.

Лидер "Фронта перемен" говорит, что не даст возможности Тимошенко и Януковичу забыть их "подвиг".

"Этот подвиг не может быть забыт, а если они будут забывать, то я им буду напоминать, как они хотели украсть страну, хотели переписать Конституцию, как на них давит их бизнес-прошлое", — сказал Яценюк, отвечая на вопросы журналистов.

Также он подчеркнул, что единственным своим конкурентом считает Виктора Януковича и уверен, что в ближайшее время проведет дебаты со своим основным оппонентом.

18 июня Арсений Яценюк находится с рабочей поездкой в Тернопольской области, в ходе которой уже провел рабочее заседание совета областного представительства Инициативы "Фронт перемен", а также планирует встретится со средствами массовой информации и провести собрание активистов. Завтра, 19 июня, Арсений Яценюк посетит с рабочей поездкой Ивано-Франковскую область.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!