Главная Новости Политика Лозинский признал, что лес, в котором он ловил браконьера, ему не чужой
commentss НОВОСТИ Все новости

Лозинский признал, что лес, в котором он ловил браконьера, ему не чужой

22 июня 2009, 15:32
Поделитесь публикацией:
Лозинский признал, что лес, в котором он ловил браконьера, ему не чужой

Народный депутат от БЮТ Виктор Лозинский утверждает, что сейчас он не имеет никакого отношения к лесоохотничьим угодьям под Головановском (Кировоградская область), где произошел инцидент, закончившийся смертью экс-милиционера Валерия Олийныка.

Об этом он заявил на пресс-конференции в Кировограде сегодня, 22 июня, отвечая на вопрос корреспондента "Кировоград.proUA.com".

"Я имел отношение к этим лесоохотничьим угодьям. Они арендовались по договору совместной деятельности одной из моих агрофирм и лесхоза. Потом решением сессии областного совета они были закреплены за юридическим лицом охотничьим хозяйством Головановским, к которому я имел отношение, но перестал иметь отношение после того, как приобрел статус народного депутата Украины", — сказал Лозинский.

"Они мне не чужие, я это не скрываю, напротив — горжусь этим охотничьим хозяйством, такое еще поискать в Украине нужно", — отметил он.

Напомним, что народный депутат от БЮТ Виктор Лозинский 22 июня заявил, что ни он, ни кто-нибудь другой из их компании не убивал Валерия Олийныка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!